Досрочные каникулы

О досрочных осенних каникулах в 2020/21 учебном году
КОНКУРСЫ УЖЕ ВНУТРИ!

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании протокола заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 20.10.2020 года управление образования администрации города Хабаровска установило сроки осенних каникул с 21 октября по 08 ноября 2020 года с предусмотрением дополнительных домашних заданий на этот период.

Согласно календарному учебному графику на 2020/21 учебный год осенние каникулы были запланированы на период с 26 октября по 03 ноября 2020 года и с выходным праздничным днём 4 ноября 2020 года.

Уважаемые участники образовательных отношений!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции:

  • соблюдайте правила личной гигиены;
  • чаще мойте руки;
  • в общественных местах используйте защитную маску;
  • обрабатывайте руки антисептиком после посещения мест общего пребывания.

На время осенних каникул в школе будут проходить:

Приглашаем всех присоединиться!

Переходи по кнопочке, обведённой рамочкой =)


Уважаемые родители (законные представители) участников конкурсов! Отправляя свои видеоролики и фотографии для участия в конкурсах, викторинах, акциях и других мероприятиях, организованных МАОУ «СШ № 51», вы тем самым даёте своё согласие на обработку своих персональных данных и своего ребёнка и согласие на размещение видеоролика в аккаунте МАОУ «СШ № 51» видеохостинга YouTube и видеороликов и фотографий на официальном сайте МАОУ «СШ № 51», в соответствии с Политикой МАОУ «СШ №51» в отношении обработки ПДн.