Расписание уроков

на 14 марта 2022 года

В связи с участившимся DDoS-атакими на сервер, на котором расположены наш официальный сайт школы и школьное расписание, наблюдаются проблемы с доступом как официальному сайту, так и к расписанию уроков. Наши технические специалисты уже связались с администрацией компании «Ника-Софт» и «Бегет».

Хостинговая компания уже занимается решением проблем. Причин переживать нет, ведь в соответствии с нашей политикой в области обработки и защиты персональных данных и информационной безопасности, мы не храним персональные данные ни учащихся, ни их родителей (законных представителей), ни педагогических работников, ни персонала на сторонних серверах. Поэтому никакие персональные данные не будут похищены.

DDoS-атаки выполняются для вывода из строя серверного оборудования хостинговой компании, тем самым блокируя доступ к тысячам сайтов, размещённых на данном хостинге.

Ознакомиться с технической информацией вы можете на странице «Карта сайта» в разделе «Техническая информация» нашего сайта.

А знаете ли вы, что…

в интернете можно посмотреть расписание уроков сразу всей школы на сегодня, на завтра или на всю неделю целиком?
Расписание уроков всей школы на день
Расписание уроков всей школы на целую неделю

P.S.: Только в недельном расписании уроков есть «баг» (техническая ошибка) — в субботу все классы смещены влево (столбик 5А класса стоит на 1А классе, 5Б на 1Б классе, 6А на 1В классе, 6Б на 2А классе, 7А на 2Б классе, 7Б на 3А классе, 8А на 3Б классе, 8Б на 4А классе, 9А на 4Б классе, 9Б на 5А классе, 10 на 5Б классе и 11 на 5В классе). Кроме того на весь экран не помещаются все классы (как вы здесь видите поместились только 1А-8Б классы), 9А-11 классы появятся через 10 секунд (экраны сменяются каждые 10 секунд).