Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51 ИМЕНИ М.З. ПЕТРИЦЫ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Смольцаренко Любовь Андреевна
директор
контактный телефон: (4212) 42-28-69
e-mail: smolcarenko@gmail.com
Наумова Ольга Андреевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
контактный телефон: (4212) 56-07-48
e-mail: khb_s51@edu.27.ru
Кошелева Елена Михайловна
заместитель директора по воспитательной работе
контактный телефон: (4212) 56-07-48
e-mail: khb_s51@edu.27.ru
Кондратова Елена Васильевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, начальник Психолого-педагогической службы
контактный телефон: (4212) 56-07-48
e-mail: khb_s51@edu.27.ru

Персональный состав педагогических работников

Начальная школа

Бадина Мария Игоревна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Говоруха Ксения Сергеевна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Горбунова Наталья Борисовна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Дубровская Яна Сергеевна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Ильчук Ирина Михайловна
учитель начальных классов, логопед
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Кривоносенко Анна Александровна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Мызина Евгения Вячеславовна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Полещук Людмила Дмитриевна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Ребник Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Скворцова Александра Юрьевна
учитель начальных классов первой категории
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Цеподой Елена Петровна
учитель начальных классов первой категории, руководитель методического объединения учителей начальной школы
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Чернигова Елена Игоревна
учитель начальных классов, психолог
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:

Основная и средняя школа

Абакумец Николай Дмитриевич
учитель физики и астрономии
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Артюшенко Артём Александрович
учитель физической культуры
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Астафьева Наталья Викторовна
учитель музыки, ОРКиСЭ, ДНКНР первой категории
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Воробьева Людмила Ивановна
учитель математики первой категории, руководитель методического объединения учителей естественно-математического цикла
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Гайчик Лариса Александровна
учитель технологии, социальный педагог
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Гнездилова Алёна Валерьевна
учитель английского и немецкого языка
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Ермакова Елена Антоновна
учитель ФГОС, изобразительного искусства и технологии
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Иванова Юлия Геннадьевна
учитель географии
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Инденок Виктор Николаевич
учитель ФГОС
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Иодчик Анна Сергеевна
учитель химии, биологии первой категории
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Кирюхина Нелли Алексеевна
учитель родной литературы
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Козлова Ровена Александровна
учитель русского языка, литературы, руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Козырева Юлия Александровна
учитель русского языка, литературы
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Луговая Виктория Юрьевна
учитель английского языка
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Наумова Оксана Александровна
учитель истории, обществознания первой категории
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Орлова Марина Васильевна
учитель русского языка, литературы высшей категории
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Путятина Евгения Сергеевна
учитель английского языка
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Рыжиков Виталий Юрьевич
учитель физической культуры, ОБЖ
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Смольцаренко Любовь Андреевна
учитель математики
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Соколова Елена Николаевна
учитель географии
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Холбабоева Дилноза Шукуржоновна
учитель английского языка
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Шадура Сергей Александрович
учитель ИЗО, черчения, МХК, информатики первой категории, начальник Службы информатизации
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности:
Щупак Галина Анатольевна
учитель математики
● наименование направления подготовки и (или) специальности:
● данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
● общий стаж работы:
● стаж работы по специальности: