Опрос по питанию

до 29 мая

Для родителей учеников 1-4 классов

Уважаемые родители! Добрый день! Мы проводим опрос родителей учащихся 1-4 классов по оценке организации питания в школе. Ваши объективные и взвешенные оценки позволят улучшить организацию питания детей в школе. В связи с этим, просим Вас отвечать на вопросы анкеты вместе с Вашим ребенком. Мы рассчитываем на точность и откровенность Ваших ответов. Опрос анонимный, данные будут использованы только в обобщенном виде. 

Ссылка: https://forms.gle/bipsoYzUwDiARTNA7 

Для учащихся 8-11 классов

Уважаемый ученик! 

Добрый день! Мы проводим опрос обучающихся 8-11 классов по оценке организации питания в школе. Ваши объективные и взвешенные оценки позволят улучшить организацию питания детей в школе. В связи с этим, просим Вас отвечать на вопросы анкеты. Мы рассчитываем на точность и откровенность Ваших ответов. Опрос анонимный, данные будут использованы только в обобщенном виде. 

Ссылка: https://forms.gle/9YTrcs5zW5u99gWP9 

Для всех учителей начальной школы

Уважаемые учителя! 

Добрый день! Мы проводим опрос учителей начальных классов по оценке организации питания в школе. Ваши объективные и взвешенные оценки позволят улучшить организацию питания детей в школе. Мы рассчитываем на точность и откровенность Ваших ответов. Опрос анонимный, данные будут использованы только в обобщенном виде. 

Ссылка: https://forms.gle/HPUbvfD7b7AHkpFL6