Последний звонок 2020

Дорогие наши выпускники!
Вот и настал самый долгожданный день в вашей школьной жизни — с одной стороны радостный, с другой грустный. Но нет времени отчаиваться — у вас всё ещё только впереди. И мы, все учителя, очень надеемся, что наша школа стала для вас самой настоящей школой в вашем взрослении, развитии, образовании.
Примите от нас самые тёплые поздравления в нетрадиционном формате — в виде видеороликов. Те сюрпризы, которые нам преподносит жизнь, делают нас только более современными. Поэтому и мы не стоим на месте, а идём в ногу со временем!
Успехов и удачи вам во всех ваших начинаниях! 

Учителя

11 класс

9А класс

9Б класс


Дорогие 9А, 9Б, 11! Вот и настал самый долгожданный день в вашей школьной жизни! Вы смотрите тревожным и радостным взглядом В предчувствии новых путей и дорог. Сегодня раздастся по всем коридорам Печальный, прощальный, последний звонок! И в этот момент хочется процитировать поэта Эдуарда Асадова: «Будет трудно – крепись! Будет больно – не плачь! Будет ветер – не гнись! Глаз в ладони не прячь! Если грозы – смотри! Если слёзы – сотри! Если страшно – держись! Помни! Жизнь – это жизнь!»

Иодчик А.С., учитель биологии и химии