Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51 ИМЕНИ М.З. ПЕТРИЦЫ

Победители и призеры

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 году

На минувшей недели подвели итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

А победителям желаем успехов в муниципальном этапе ВСоШ.

ПредметПобедителиПризеры
Английский языкТорин М., 6 кл.Переладов Тимофей, 5 кл.
Гайбулоев Х., 6 кл.
Шишова В., 7 кл.
Цапков С., 8 кл.
Моргунова А., 9 кл.
Технологиянет победителей =(Синельникова В., 5 кл.
Халемендик А., 6 кл.
Джура С., 6 кл.
Шишова В., 7 кл.
Бадина Л., 7 кл.
Русский языкКапидонников К., 6 кл.
Косогов Р., 10 кл.
Переладов Т., 5 кл.
Бурлакова К., 6 кл.
Джура С., 6 кл.
Бадина Л., 7 кл.
Нодиров А., 7 кл.
Коршунов Г., 9 кл.
Смирнов А., 10 кл.
Мартыненко А., 10 кл.
Заверуха А., 10 кл.
ЭкономикаЦапков С., 8 кл.
Самаруха З., 9 кл.
Шишкин А., 9 кл.
Цыбин М., 9 кл.
Ким До Ин, 9 кл.
Биологиянет победителей =( Халемендик А., 6 кл.
Денмухаметова К., 8 кл.
Уезбаева Т., 8 кл.
Шишкин А., 9 кл.
Физическая
культура
Ли М., 5 кл.
Соловьева Е., 6 кл.
Буртнык Д., 8 кл.
Самаруха З., 9 кл.
Верещак М., 9 кл.
Алиев Э., 5 кл.
Мурадян Б., 5 кл.
Джура С., 6 кл.
Перелыгина К., 6 кл.
Куликова А., 6 кл.
Вертинский М., 8 кл.
Кузнецов А., 8 кл.
Грубштейн О., 8 кл.
Ласковый А., 8 кл.
ГеографияЦапков С., 8 кл.Нечаев А., 5 кл.
Однопозова А., 8 кл.
Чумак А., 10 кл.
Скоробогатов Д., 10 кл.
Косогов Р., 10 кл.
МатематикаБуртнык Д., 8 кл.Белокриницкий В., 4 кл.
Однопозова А., 8 кл.
Химиянет победителей =( Шишкин А., 9 кл.
Поленова В., 9 кл.
Информатиканет победителей =( Шишов Ф., 8 кл.
ЭкологияВорожко Э., 5 кл.
Халемендик А., 6 кл.
Шлапакова К., 5 кл.
Минорская А., 5 кл.
Соловьева Е., 6 кл.
Бурлакова К., 6 кл.
Грубштейн О., 8 кл.
Шишкин А., 9 кл.
ЛитератураБадина Л., 7 кл.
Крутикова А., 7 кл.
Ясько Д., 7 кл.
Чикризова Э., 10 кл.
Косогов Р., 10 кл.
Пилипенко Е., 5 кл.
Шлапацкий Л., 5 кл.
Нодиров А., 7 кл.
Бежин В., 7 кл.
Васильева И., 7 кл.
Абашев А., 7 кл.
Губанова А., 7 кл.
Однопозова А., 8 кл.
Мелконян Т., 8 кл.
Львова В., 8 кл.
Павликова П., 8 кл.
Попов Н., 8 кл.
Рожкова Д., 10 кл.
Обществознаниенет победителей =( Соловьева Е., 6 кл.
Лагошный Е., 7 кл.
Самаруха З., 9 кл.
ФизикаАбашев А., 7 кл.
Политыкин А., 7 кл.
нет призёров =(
Правонет победителей =( Коршунов Г., 9 кл.

Отдельно хочется поздравить учащихся, одержавших победу сразу в нескольких олимпиадах:

  • Косогов Руслан, 10 класс — русский язык и литература
  • Цапков Сергей, 8 класс — экономика и география
  • Самаруха Злата, 9 класс — экономика и физическая культура
  • Буртнык Дмитрий, 8 класс — физическая культура и математика