Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51 ИМЕНИ М.З. ПЕТРИЦЫ
432

ВНД и ДПО

В текущем году педагогическим советом разработана новая концепция организации внеурочной деятельности.

Внеурочная деятельность учащихся организуется по следующим направлениям развития личности:

  • спортивно – оздоровительное;
  • духовно-нравственное;
  • социальное;
  • общеинтеллектуальное;
  • общекультурное.

Более подробную информацию смотрите в разделе «Внеурочная деятельность».

Спортивно-оздоровительная

НазваниеКлассДатаВремяУчитель
Ритмика-танец1-АПН12:00-12:45Ермакова Е.А.
2-АВТ11:00-11:45Ермакова Е.А.
3-ВВТ15:00-15:45Ермакова Е.А.
3-ВСР14:00-14:45Ермакова Е.А.
Кендо-ОФП1-А, 1-Б,
2-А, 2-Б,
3-А, 3-Б,
4-Б
ВТ, ЧТ14:00-15:30Глухов К.А.
1-А, 1-Б,
2-А, 2-Б,
3-А, 3-Б,
4-Б
СБ11:00-12:30Глухов К.А.
Минифутбол1-А, 1-Б,
2-А, 2-Б,
3-А, 3-Б,
4-А, 4-Б
ВТ, ЧТ15:00-16:30Рыжиков В.Ю.
Азбука здоровья1-БПН14:00-14:45Бадина М.И.
С игрой
круглый год
2-БПТ16:15-17:00Горбунова Н.Б.
3-АЧТ13:10-13:55Цеподой Е.П.
3-ВЧТ15:00-15:45Ермакова Е.А.
4-БСР15:00-15:45Скворцова А.Ю.
Подвижные игры3-БЧТ16:00-16:45Ребник Н.А.
В здоровом теле3-ВПТ15:00-15:45Мызина Е.В.
Ритмика4-ВСР16:00-16:45Ильчук И.М.

Духовно-нравственная

НазваниеКлассДатаВремяУчитель
Праздники
народов мира
1-АПТ13:00-13:45Ермакова Е.А.
2-АСР15:00-15:45Ермакова Е.А.
Красота души3-АПН, ПТ15:30-16:15Цеподой Е.П.
Тропинка к
самому себе
3-ВСР15:00-15:45Мызина Е.В.
3-ВПТ14:00-14:45Мызина Е.В.
Психогимнастика4-ВЧТ13:00-13:45Кондратова Е.В.

Социальная

НазваниеКлассДатаВремяУчитель
Технология
деятельностного
добра
1-А,
2-А
СР, ПТ16:00-16:45Говоруха К.С.
2-БПН, СР16:00-16:45Горбунова Н.Б.
2-БСБ12:00-12:45Горбунова Н.Б.
3-АСР15:00-15:45Цеподой Е.П.
3-АПТ14:00-14:45Цеподой Е.П.
3-БСР, ПТ15:00-15:45Ребник Н.А.
4-БСР14:00-14:45Скворцова А.Ю.
4-БПТ15:00-15:45Скворцова А.Ю.
4-ВПН, ЧТ15:00-15:45Ильчук И.М.
Школа общения2-БСР13:00-13:45Горбунова Н.Б.
2-БПТ14:00-14:45Горбунова Н.Б.
4-БПН14:00-14:45Скворцова А.Ю.
Островок
безопасности
3-БПТ16:00-16:45Ребник Н.А.
Школа
безопасности
4-АВТ, ПТ15:00-15:45Полещук Л.Д.
Квест-игра4-БЧТ13:00-13:45Ермакова Е.А.

Общеинтеллектуальная

НазваниеКлассДатаВремяУчитель
Математическая
шкатулка
1-А,
2-А
ПН15:00-15:45Говоруха К.С.
1-АСР14:00-14:45Говоруха К.С.
2-АПТГоворуха К.С.
Хочу всё знать!1-БПН13:00-13:45Бадина М.И.
1-БПТ14:00-14:45Бадина М.И.
3-ВВТ14:00-14:45Мызина Е.В.
3-ВЧТ13:00-13:45Мызина Е.В.
Мир вокруг нас1-БСР14:00-14:45Бадина М.И.
1-БПТ16:00-16:45Бадина М.И.
4-ВСР15:00-15:45Ильчук И.М.
В стране знаек2-БПН, СР14:00-14:45Горбунова Н.Б.
Узнаём сами3-АСР, ЧТ08:00-08:45Цеподой Е.П.
Умники и умницы3-БПН15:00-15:45Ребник Н.А.
3-БСР16:00-16:45Ребник Н.А.
ABC3-ВВТ13:00-13:45Луговая В.Ю.
4-ВПН13:00-13:45Луговая В.Ю.
МАТ и ШАХ4-АПН, ВТ,
ЧТ
16:00-16:45Полещук Л.Д.
4-АПТ14:00-14:45Полещук Л.Д.
Любознайки4-БПН, ВТ15:00-15:45Скворцова А.Ю.
Развитие речи4-ВСР14:00-14:45Ильчук И.М.
Логоритмика4-ВЧТ16:00-16:45Ильчук И.М.
Тайны русского
языка
4-ВПТ15:00-15:45Ильчук И.М.

Общекультурная

НазваниеКлассДатаВремяУчитель
Театр кукол1-А,
2-А
ПН13:00-13:45Ермакова Е.А.
2-АПТ11:00-11:45Ермакова Е.А.
3-ВПН14:00-14:45Ермакова Е.А.
4-ВВТ14:00-14:45Ермакова Е.А.
Бумаготворчество1-АВТ12:00-12:45Ермакова Е.А.
1-БСР12:00-12:45 Ермакова Е.А.
2-АСР11:00-11:45Ермакова Е.А.
2-БВТ13:00-13:45Ермакова Е.А.
3-ВПН15:00-15:45Ермакова Е.А.
Хрустальные голоса1-АВТ, ЧТ13:00-13:45Астафьева Н.В.
1-БВТ14:45-15:30Астафьева Н.В.
1-Б,
2-А
ЧТ13:00-13:45Астафьева Н.В.
2-А,
3-А,
3-Б
ВТ13:00-13:45Астафьева Н.В.
4-БПТ14:00-14:45Астафьева Н.В.
Лепка-мульт1-АЧТ12:00-12:45Ермакова Е.А.
2-АПН12:00-12:45Ермакова Е.А.
2-БЧТ15:00-15:45Ермакова Е.А.
Школа этикета1-БПН, СР16:00-16:45Бадина М.И.
3-БПН16:00-16:45Ребник Н.А.
4-АСР, ПТ16:00-16:45Полещук Л.Д.
Потешки2-БСР15:00-15:45Бутикова О.С.
Балалайка2-БСБ11:00-11:45Бутикова О.С.
Уроки творчества3-АЧТ14:00-14:45Ермакова Е.А.
3-БВТ16:00-16:45Ермакова Е.А.
4-АПТ16:00-16:45Ермакова Е.А.
Весёлый хоровод3-ВПТ13:00-13:45Астафьева Н.В.
Ложкари4-БСБ10:00-11:45Бутикова О.С.

Кроме того в школе реализуются дополнительные общеразвивающие программы различной направленности:

  • технической;
  • естественнонаучной;
  • физкультурно-спортивной;
  • художественной;
  • туристско-краеведческой;
  • социально-педагогической;
  • патриотической.

Более подробную информацию смотрите в разделе «Дополнительное образование».

Техническое

Естественнонаучное

Физкультурно-спортивное

Художественное

Туристико-краеведческое

Социально-педагогическое

Патриотическое