Добро пожаловать на новый сайт!

В течение всего учебного года мы активно готовились к существенному за всю историю сайта школы обновлению, чтобы этим 1 сентября представить вам новый сайт, и с сегодняшнего дня он доступен 100% аудитории.

Мы обновили дизайн. Облегчили восприятие нужной информации, упростили навигацию, добились большего удобства для знакомства с деятельностью школы.

Сайт переписан с нуля — это позволило значительно повысить скорость и надежность работы, расширить возможности для дальнейшего улучшения отдельных разделов и всего сайта в целом.

Обновление сайта школы, которое мы представляем сегодня, — начало большой работы по его превращению в дружелюбный и удобный путеводитель по школьной жизни. Пока изменения коснулись в основном внешней части и не затронули все возможности, но мы продолжим развивать сайт, совершенствовать его, дорабатывать привычный функционал и добавлять новый.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Администрация МАОУ «СШ № 51»

P.S. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами вашим мнением. Оставляйте свои пожелания и комментарии через форму обратной связи.